пятница, 30 ноября 2007 г.

Свадьба Олега и Елены

Дорогие друзья! Хочу поделиться небольшой заметкой об Олеге и Елене, свадьба которых состоялась 8 сентября 2007 года. Очень интересная и яркая пара. Весь этот волнительный день влюбленные смотрели друг на друга глазами полными восхищения и радости, будто это первые моменты знакомства!




Искорки неподдельного чувства проглядывают через весь фильм. Снимать их было одним удовольствием, несмотря на пасмурную и прохладную погоду. Не знаю почему, но захотелось сделать фильм в эпическом стиле.. Итак, меньше слов. Художественная версия, полностью от начала и до конца вашему вниманию:





(на медленном соединении нажмите "play", затем сразу "пауза" и дождитесь окончания буферизации)

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Здравствуй Сергей. Посмотрел Ваш клип, очень давно.Сразу хотел отметить, очень высокий уровень Ваших работ. И самое главное у Вас есть свой неповторимый стиль.

Анонимный комментирует...

Добрый день Сергей. Отличная работа! Лаконично, динамично, стильно и есть понимание сути фильма. Я о том, что многие работают камерой, как фотоаппаратом создавая вылизанные клипы очень похожие на слайд шоу. Наконец-то я нашел стоящую и профессионально сделанную работу. С уважением, Ваш коллега.

Анонимный комментирует...

Сергей, если не секрет: сколько стоит эта работа (я так понял тут 2 камеры)?